Перекличка
29 августа 2025 года в Новосибирском лицее питания прошла перекличка для первокурсников, а также для студентов старших курсов. Мы рады видеть в нашей дружной семье новые лица!
Вас ждет много интересных событий, увлекательных мероприятий, полезных знаний!
