Рекомендуемые сайты

Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
Правительство Новосибирской области
Электронное правительство: Госуслуги
Работа в России: общероссийская база вакансий
Центр развития профессиональной карьеры
Центр занятости населения г. Новосибирск
Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Версия для слабовидящих
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
111

Ветеранская организация

ГАПОУ НСО «Новосибирский лицей питания»:

  1. Дубровина Светлана Васильевна – председатель ветеранской организации
  2. Воронина Людмила Ивановна
  3. Базанова Надежда Никитична
  4. Соловова Зинаида Васильевна
  5. Мензелинцева Ольга Евгеньевна
  6. Титова Светлана Александровна
  7. Василенко Валентина Алексеевна
  8. Пивоварова Ольга Ильинична
  9. Балясная Лидия Даниловна
  10. Карпова Людмила Ивановна
  11. Котяшова Тамара Федоровна
  12. Павленко Антонина Владимировна
  13. Харитонова Ирина Георгиевна
  14. Высоцкая Валентина Владимировна
  15. Пархоменко Людмила Леонтьевна

Календарь мероприятий,

организуемых для ветеранов в 2015 году

 

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

1.

Праздничный концерт «Милым женщинам» с чаепитием (приглашаются все ветераны)

06.03.2015

2.

Участие ветеранов в подготовке и проведении «Весеннего кулинарного кубка» в качестве членов жюри

(Воронина Л.И., Дубровина С.В.)

апрель 2015 г.

3.

Участие ветеранов в мероприятии декады, посвященной 70-летию победы в ВОВ, «Салют, Победа!»

(приглашаются все ветераны)

05 – 08.05.2015

4.

Концерт, посвященный Дню учителя и Декаде пожилого человека с чаепитием

(приглашаются все ветераны)

02.10.2015

5.

Участие ветеранов в конкурсе художественного творчества «Грани успеха»

(Титова С.А.)

октябрь 2015 г.

6.

Участие ветеранов в проведении Декады пропаганды профессии

(Воронина Л.И., Неживая А.Д. – приглашаются в качестве членов жюри в конкурсе проф. мастерства)

декабрь 2015 г.

7.

Поздравление ветеранов с Новым годом

(приглашаются все ветераны)

28 – 30.12.2015

 

             Ветераны лицея
                                              наша гордость

Карпова Людмила Ивановна

Дата и место рождения: 10 мая 1948года руд. Молодежный Хилокского района Читинской области
Образование: Высшее профессиональное:
-  Новосибирский институт советской кооперативной торговли с 01.09.1968года по 02.07.1972года;
- с 01.09.1972года по 01.07.1973 года – окончила полный курс педагогического факультета Московского кооперативного института Центросоюза.
Информация о работе: 1. г. Новосибирск Новосибирский кооперативный техникум:
20.08.1973 по 05.07.1984 – преподаватель товароведения промтоваров, методист заочного отделения.
 2. г. Новосибирск СПТУ №66:
 06.07.1984 10.08.2012, в т.ч. 06.07.1084 по 24.04.1990 заместитель директора по учебно-производственной работе;
25.04.1990 по 10.08.2012 директор
Награды и поощрения: 1.Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации» за заслуги в области образования Российской Федерации.
2. Почетная грамота администрации НСО управления НПО за многолетний добросовестный труд по обучению и воспитанию молодых рабочих и в связи с 55-летием со дня рождения.
3.Почетная грамота департамента образования НСО за большой вклад в развитие системы НПО, многолетний добросовестный труд и в связи с 60 - летием со дня рождения.

Балясная Лидия Даниловна

Дата и место рождения: 24 июня 1951, Челябинская область г. Коркино
Образование: Высшее профессиональное: Новосибирский институт советской кооперативной торговли 1968-1973
Информация о работе: 1. г. Новосибирск, Заельцовский трест столовых
-инженер НОТ 1973; -старший инженер – технолог лаборатории 1978; -старший инженер – технолог производственного отдела
2. г. Новосибирск, СГПТУ №66
-мастер производственного обучения - 1983;
-преподаватель кулинарии - 1987.
3. г. Новосибирск, Новосибирский техникум общественного питания»
-заведующая производственной практикой - 1988.
4. г. Новосибирск, ОГОУ НПО «ПЛ №66»
заместитель директора по учебно-производственной работе - 1992-2008.
Награды и поощрения: 1. Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации» за заслуги в области образования Российской Федерации.
2.Почетные грамоты мэрии г. Новосибирска.
3.Почетные грамоты Губернатора НСО.
4.Почетные грамоты управления НПО НСО.

Пивоварова Ольга Ильинична

Дата и место рождения:  24 февраля 1958 года, г. Кокчетав
Образование: профессиональное: Новосибирский институт советской кооперативной торговли с 01.09.1975года по 27 июня 1979года
Информация о работе: 1.  г. Кокчетав Кокчетавский кооперативный техникум:
10.09.1970 -10.09.1980 –преподаватель технологии торговых процессов.
2.  г. Новосибирск СГПТУ №66:
с 29.09.19890 по 01.10.2014 (работает по настоящее время), т.ч.
-29.09.1980 по 26.10.1980-мастер производственного обучения;
-27.10.1980 по 24.08.1981-преподаватель товароведения непродовольственных товаров;
-25.08.198130.09.1986- мастер производственного обучения;
01.10.1986 по 01.10.2014 – старший мастер.
Награды и поощрения: 1.Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации» - за заслуги в области образования Российской Федерации.
2.Почетная грамота департамента образования НСО - за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.
3.Памятный знак «За труд на благо города» в честь 120-летия со дня основания г. Новосибирска

Неживая Анастасия Даниловна


Дата и место рождения:
 16 апреля 1937г., Тамбовская область, с. Конищева

Образование: Среднее профессиональное образование: Новосибирский техникум общественного питания  с  1963 - 1968
Информация о работе: г. Москва:  2-я Московская музыкальная школа –повар.
г. Тайшет:  Повар-бригадир  1958-1959.
г. Новосибирск:  ОРС завода «Химконцентратов»-заведующая производством 1958-1963.
г. Новосибирск:  1-ый трест столовых - заведующая производством 1963-1965; -старший технолог 1965-1968; -кулинар  1968-1972; -зам. директора  1973-1976.
г. Новосибирск:  Комбинат Заельцовского треста столовых, директор 1976-1982
г. Новосибирск: СПТУ№66, Мастер производственного обучения 1984-2007
Награды и поощрения: 1.Ветеран труда СССР
2.Мастер – повар 6 разряда г. Москва 1969г.
3.Медаль «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина.
4. Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации» за заслуги в области образования Российской Федерации.